Войти
Мама мальчика (9 дней), планирую беременность Стерлитамак

Как быстро вылечить горло?

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Монреаль

у меня тоже проблема такая же!!! ужас.. ничего не помогает. Уже три недели точно с горлом мучаюсь, еще насморк прибавился и ребенок с мужем заразились..

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
я еще лук нарезала мелко, положила в стакан и дышу этим, фурацилином полощу, массаж делаю с втиранием крема тимьяна, обвязала горло и биопороксом еще начала брызгать.
0
27.05.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не поняла, зачем завязала горло - бактерии любят тепло и для них такая средя - самое милое место =(( сними шарф.. =) выздоравляивай, все убдет хорошо.

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

Оль попробуй помазать керосином авиационным, народное средство и помогает хорошо, еще полоскать хорошо Хлороффилиптом и простой содой с йодом

0
27.05.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет)

полоскай водой с содой и ешь лимон.

0
27.05.2008
После родов Про глазки

Похожие записи