Девочки, скажите, сколько должен набрать малыш за первый месяц жизни?
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
http://www.babyblog.ru/user/swetik/54449 Внизу поста указаны весовые нормы для мальчиков и девочек
0
11.06.2008
Ответить
Мама двоих (25 лет, 18 лет)
Москва
мне в поликлинике педиатр сказала,что 600 примерно норма,может еще зависит что малыш лопает,смесь или грудное молоко.
0
11.06.2008
Ответить