Войти
Мама мальчика (24 дня), планирую беременность Стерлитамак

Набор веса малыша

Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/user/swetik/54449 Внизу поста указаны весовые нормы для мальчиков и девочек

0
11.06.2008
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

мне в поликлинике педиатр сказала,что 600 примерно норма,может еще зависит что малыш лопает,смесь или грудное молоко.

0
11.06.2008
Копчик после родов В борьбе за молоко!!!

Похожие записи