Девченки, каждый день и в день по 20 раз думаю о том, а не зачать бы нам второго малыша. Собираю все за и против. А вы как думаете? К сведению инфо обо мне:
Мне 26 лет, сыну Роману почти 8 месяцев, замужем, живем с мужем дружненько, жилищные условия позволяют, доходы тоже, бабушка с дедушкой живут недалеко от нас.
Что то дочу еще хочется, хотя и с Романом редко когда ночь получается поспать. Хочется снова ощущать шевелюшки, считать недельки, рассматривать животик, РОДИТЬ СНОВА ХОЧЕТСЯ!!!!! ГРУДЬЮ КОРМИТЬ ХОЧУ!!!!
А природа сама решит, давать вам это сейчас или нет...