Паста видимо вкусная, понравилось чистить зубы, еле щетку отобрали!!!!!!
Сегодня возле молочки увязался за девченкой. Точнее она сидела в коляске, маму ждала, а он просто прилип к ней, стоял и любовался, ухватился за защитный барьер на ее прогулке и глядел прямо в глаза приговаривая Гыкхххх Гыкххх. Она смотрела на него недоумевающе, но смотрела. Интересно, что это на их детском означает?? Может че непристойное сказал? Когда к коляске подходил еще один мальчик, Роман начинал прыгать на месте, наверное хотел показать что он круче или хотел казаться выше ..... Увидел собаку начал гавкать АУВ АУВ, она его поддержала, минут пять гавкали вместе. Потом вышла мама и увезла Настеньку, так звали девочку, а я пыталась своего сунуть в коляску. Получалось плохо, если не сказать - не получалось... Выгибался мостиком и ревел слезами. Бедный мой малыш, запал на девченку, может влюбился??? Эх хе хе х вырасте и ведь влюбится и приведет домой, хоть бы девченка чтоль хорошая попалась, как та Настенька!!!!!