18 лет

Грустно как-то

Оль, потихоньку все устаканится. Очень у многих такое и даже худшее настроение, даже если ребенок долгожданный. Пасту поменять, и все время помнить, что это не надолго!
17.09.2007
это гормон играет,пройдет:) я в 1ую берем.вообще 1ый триместр прорыдала - чуть что не так сразу в слезы:) да и потом обидчивая жутко была,сама себе надоедала :) ничего , относись с юмором к себе6)зы. и на мяту меня тоже тошнило жуть как:)
17.09.2007
Огромное счатье и огромный труд,чтобы вынести собственные капризы,тошноту да и многие другие вещи.Зато награда то какая !!!Потерпи!))Я вот за третьей лялькой и счастливая,как бегемотик розовый)))
17.09.2007
Купи пасту без мяты, не переживай!!Состояние грусти к 15-ой недельке пройдет!Особенно, когда сходишь на УЗИ - посмотришь на своего малышика))
17.09.2007
Тест тест тест ..... Полежала я на сохранении