Войти

О предстоящем дне рождения

ЕС
Москва

Пойти в кабак с Ромкой вместе - и уйти рано, посидите красивые и по домам.

А с мужем надо поговорить  - объяснить что тебя волнует,  и узнать что его. Часто живем вместе, а не говорим.....

0
27.07.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

С ним разговора не получится. Да и не хочу я сним разговаривать.

Про Ромку, я его лучше ненадолго у мамы оставлю, потом туда к ним и приеду с ночевой. И что то мне уже совсем ничего не хочется image

0
27.07.2009
Моя сестренка ждет малыша иприсоеденилась к нам на ББ!!! Точно, есть ведь внук!

Похожие записи