Войти
Ольга
Елизавета, 17 лет 1 месяцГеоргий, 8 лет 5 месяцев Тула

Прививочки,блин!!!

Таня
Мытищи

Зачем же супрастин - он же в таблетках. Нормальные врачи финистил капли назначают. Вы не хотите чтобы непонятные врачи смотрели - лучше мучаться ребёнку? Надо было и прививки делать тогда в платной клинике. там и вакцины импортные легче переносятся и объясняют всё подробно, а главное врач звонит и интересуется состоянием ребёнка.

0
31.07.2009
Ольга
Елизавета, 17 лет 1 месяцГеоргий, 8 лет 5 месяцев Тула

Нет,просто я считаю что врачи скорой помощи мне не чем помочь не могут...Я уже не раз в этом убеждалась!!!

А на счёт платной клиники,в следующий раз обязательно так и поступлю!

0
31.07.2009
Таня
Мытищи

Конечно, если есть возможность, то на этом деле экономить нельзя:)

0
31.07.2009
лилия
ЮЛИАНА, 17 лет 2 месяца Казань

как жалко малявок.действительно самой плакать хочется када они плачут от боли..а вы импортные прививки делали или нашинские?

поправляйтесь..

0
31.07.2009
Ольга
Елизавета, 17 лет 1 месяцГеоргий, 8 лет 5 месяцев Тула

Наши!!!

Спасибо.

0
31.07.2009
Наталия.
Ирина, 17 лет 2 месяцаМария, 14 лет 3 месяца Москва

А у меня вот у материной подруги, есть хорошая знакомая профессор из иммунологи... Она говорит, что импортная прививка - бред...Они сами у нас скупают вакцину и продают у себя там за бешенные деньги.....Лучще делать нашу, но в платной клинике...У меня сейчас такая же ситуация с температурой, может кто подскажет, как уксусом понизить...Какое соотношение с водой....Просто слышала, что помогает...

0
31.07.2009
Ольга
Ля, 26 лет 4 месяцаПатя, 17 лет 2 месяцаКир, 14 лет 3 месяца Ярославль

Мы тоже вчера прививки делали, но мы по 5 капель три раза в день фенистил до прививки три дня принимали. Температуры не было, но капризничала, конечно, ужасно... Делали в обычной поликлинике, сегодня были приятно удивлены - пришла медсестра узнать всё ли у нас в порядке

 

0
31.07.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

и у нас так после прививки было, помогал только эффералган или клизма с анальгином.

0
31.07.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Ольга
Елизавета, 17 лет 1 месяцГеоргий, 8 лет 5 месяцев Тула

Не хочу чтоб мою девочку смотрели какие то не понятные врачи!Сама прекрасно знаешь какая у нас сейчас "СКОРАЯ ПОМОЩЬ"...

0
31.07.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Ольга
Елизавета, 17 лет 1 месяцГеоргий, 8 лет 5 месяцев Тула

Да,я не преувеличиваю...Что мне может предложить скорая?Как всегда отвезти в больницу,спасибо не надо!

А так мне 18:00 (ОПОМНИЛИСЬ)позвонили из поликлиники.Я объяснила ситуацию,они сказали приехать.Съездила,врач сказала реакция на прививку,а живот болит из-за температуры!Ну,вообщем как всегда...

Завтра поедим,в ВЕРМЕД.

0
31.07.2009
Поход в поликлинику... Пропадает молоко!!!Опрос...

Похожие записи