Нам сегодня ровно 4 месяца!!!
Лизочка очень общительная девочка,улыбается всем кто начинает с ней сюсюкакться.Берёт в ручки игрушечки,пробует их на вкус,а иногда что-то по секрету им рассказывает...Это так умиляет!Ещё мы уже как взрослые кушаем с ложечки,ну ,лекарства,смесь и т.д.Так же усердно пытаемся сесть,хватаемся за столик на качельках ручками и подтягиваемся!И это только малая часть наших умений!
РАСТИ БОЛЬШОЙ И ЗДОРОВЕНЬКОЙ МОЯ ЛЮБИМАЯ!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ КРАСАВИЦА РАСТЁТ!!!


