Войти
жду девочку, 18 неделя Ульяновск

С днем матери!!!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!!! И тебя с днем матери! С прошедшим =)

0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

Упс! А я думала - сегодня))  Ну ладно, с таким днем не грех и опоздавши поздравить))))

0
01.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Точно!!! Вроде вчера был...30! Хотелось бы чтобы праздник у нас прижился и стал бы как второе 8 марта - сделали бы выходной =))))

0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

И чтоб хотя бы раз в месяц отмечать и кучу подарков дарили......И чтоб всероссийский выходной ;)))))

0
01.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

чдесное стихотворение)))

0
21.12.2008
Мама девочки (18 лет) Киев

Спасибо!!!!

0
01.12.2008
Не работает интуиция(((

Похожие записи