Войти
жду девочку, 35 неделя Ульяновск

Наше 3Д УЗИ)))

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ульяновск

Эх ты какая красота!!!) Вот видишь, Аленк, а ты еще переживала!))))))

А мы завтра идем с мужкой на третье плановое:) Тоже так нетерпится увидить свою красавицу:)) Потом тоже вам параметры напишу) Мне кажется, что у нашей весик побольше будет:) Такое ощущение, что скоро лопну ваще...

0
01.04.2009
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

Клево!!! Давай, буду ждать!!!

0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ульяновск

я уже у себя в дневнике отписала 

0
06.04.2009
Мама девочки (16 лет) Кишинев

Алён скажи пожалуйста, малышка уже родилась, похожа ли она на ту девулечку которую ты видела на УЗИ? я вчера на свою смотрела, и так интересно будет похожа или нет! image

0
03.07.2009
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

О,да!!! похожа однозначно)))) особенно щечки и губки бантиком складывает))) и носик такой же маленький)))) у меня есть фото в одном из постов, посмотри, если интересно)))))

0
03.07.2009
Мама девочки (16 лет) Кишинев

будьте здоровы! imageimage

0
03.07.2009
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Ух какая шладенькая.....когда ж мои руки дойдут и я повешу фотки своей доченьки...у нас папин нос-отчетливо видно уже, огромные глаза и щечки тоже кругленькие, и вечно что то чмокаем, зеваем, чешем нос.

0
31.03.2009
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

Выкладывай, на жми!!!))) Да, я тоже видела на мониторе, как она чавкает)))))))))))

0
06.04.2009
Мама девочки (17 лет) Южно-Сахалинск

какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!  так классно видно!!!!!

0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

oh kakaya shladkaya =_)))

0
31.03.2009
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

Да))) спасибо)) чую, буду облизывать свою карамельку ежеминутно)))))

0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

=)))) a ya svoego karamelya)))))))))

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

щекастик маленький))))))))

0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мммм! Как это мило и трогательно )))

 

0
31.03.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю))) Прелесть !!!))))

0
31.03.2009
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

Спасибо!!!!!!!!!!!)))

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

ОК)) покрупнее фотки залью в фотоальбом)))

А весим уже 1940, прикинь!!!!!! Не сегодня-завтра буду носить в себе уже 2 кило!!!! Апупеть, не верится даже))

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

Спасииииииибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так приятно слышать такие милые впечатления о доче))) Да, она щекастенькая, тут еще даже не так заметно, на видео лучше видно))) А нос - прям курнос самый натуральный)))) А ваши щечки еще надуются ;))

0
31.03.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

молодцы!

0
31.03.2009
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

спасибо, мы старались)))

0
31.03.2009
33 Остается только ждать???

Похожие записи