Войти
Мама девочки (1 месяц) Ульяновск

Яна Гурова на прогулке=)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Красотулечки!!! А мамочка-то какая красавица - чтобы дочка такая же красивая выросла!!! Тьфу-тьфу!!!!!

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

спасибки))) доца в папку, но папка симпатяга, так что думаю достойная девушка получится)))

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Даже не сомневаюсь!!!!

0
23.06.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Милашечкиии!!!!image

0
24.06.2009
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

спасибо))))))))image

0
24.06.2009
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Чехов

Красота страшная сила!!!!! Симпатюльки обе! Вот тоже подумала надо детку нарядить, а тоу нас поселднее время прогулки незапланированные все бегом в чем есть

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

спасибо за комплемент=) а мы спешим во все нарядится и пофоткаться, скоро уже память на копме переполнится)))))))

0
23.06.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

Как цветочек!!!тьфу на вас!!!

0
29.06.2009
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

сейчас сказала доче на руках "тебя цветочком назвали", она заулыбалась))))))))))))))))))))))))

0
29.06.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

Блин я угодила ребенку с комплиментом да она правда цветочек.

0
29.06.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

ай какие красавицы! Прям ангелочек!

Тьфу на вас

0
23.06.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

Спасибо))))) вырядила малютку конечно, чтоб запечатлеть на фото))))) жалко, столько одежды красивой даже поносить не придется, хоть на память запечатлеть)))))))))

0
22.06.2009
Комментарий удален
0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

а я не забочусь о том, чтоб всем "видать" было...на то мы и девочки, чтоб с рюшечками ходить!

0
25.06.2009
Моей крошечке, моей сладкой дочурке уже целый месяц!!!!!!!(много фоток) Зря переживала=)))

Похожие записи