Сегодня замечательно погуляли на свежем воздухе, в нашей коробке это делать так сложно((( А присутствие папы позволило запечатлеть некоторые моменты))))))))
вот так мы гуляем:







Сегодня замечательно погуляли на свежем воздухе, в нашей коробке это делать так сложно((( А присутствие папы позволило запечатлеть некоторые моменты))))))))
вот так мы гуляем:







Красотулечки!!! А мамочка-то какая красавица - чтобы дочка такая же красивая выросла!!! Тьфу-тьфу!!!!!
Красота страшная сила!!!!! Симпатюльки обе! Вот тоже подумала надо детку нарядить, а тоу нас поселднее время прогулки незапланированные все бегом в чем есть
спасибо за комплемент=) а мы спешим во все нарядится и пофоткаться, скоро уже память на копме переполнится)))))))
Как цветочек!!!тьфу на вас!!!
сейчас сказала доче на руках "тебя цветочком назвали", она заулыбалась))))))))))))))))))))))))
Блин я угодила ребенку с комплиментом да она правда цветочек.
ай какие красавицы! Прям ангелочек!
Тьфу на вас
Спасибо))))) вырядила малютку конечно, чтоб запечатлеть на фото))))) жалко, столько одежды красивой даже поносить не придется, хоть на память запечатлеть)))))))))
а я не забочусь о том, чтоб всем "видать" было...на то мы и девочки, чтоб с рюшечками ходить!