моя доченька выросла, сегодня у нас был праздник - 2 месяца с момента рождения. Настоящий праздник со вкусным ужином, вкусным красным вином и как полагается, десертом))) за столом сидела и лежала (в случае доченьки конечно) вся наша маленькая (пока) но очень дружная и любящая семья))) мама, папа, доча в люльке=))) вкратце о наших талантах: мы совсем не донимаем маму своими слезками(очень редко и недолго,и то по моей вине, когда сисю долго вынимаю)))) мы улюлюкаем и говорим "кхя","айииии" и всевозможные "аууу", причем с каждым днем все чаще. мама яночку не укладывает, а просто кладет в кроватку, где та мирно засыпает сама))) спим мы подолгу, наш рекорд - 7 часов, так что мама избалованна сном. при виде маминого и папиного лица мы улыбаемся во весь беззубый рот и вокруг сразу расцветает радуга)))))))
вот наша сказка:



мой пушистик распаренный после ванной)))))))))))))) все, не могу, пойду целюлить ее спящую))))))
и мне хочется подольше насладиться каждым днем с сыном.......
