Войти
Мама девочки (9 месяцев) Ульяновск

Вот и наша Натулька стала женой)))

Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Домодедово

очень красивая ты и платье!!!!!!imageimage

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

спасибо, зайка! приятно))

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ульяновск

спасибо моя!!!! обожаю вас!!!! спасибо за помощь в организации и подготовке) Ты была бесподобна, особенно когда пела "Ах мамочка, на саночках......" =))))))))))) звезда ))))

0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

Поздравляем невестушка)))))))))

0
21.02.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Лахти

Красотка!image

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

спасибо, Мариш")

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Санкт-Петербург

шикарная!!!шикарная женщина!!!image

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

спасибо!!!

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Супер платье, супер ты! Как всегда в прочем. imageЖду не дождусь фоточек Натулиных.

0
22.02.2010
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

image

0
22.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Урааааа!!Поздравляю!!!!!! Ждем фоток))

Ты красавица)))) Очень нравится где ты на 2ой фотке..такая романтика ммм)))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

присоединяюсь к поздравлениям!!! очень рада за нее!

ну а вы, девушка, просто отпад!!! как мужу то повезло) нереальная красотка!!!!

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово

ооо, ты шикарна!!!! подружка что надо, блин точно не оказался комом)))))а за Натульку очень рады, бум с нетерпением ждать её фоточе!!!!

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

Класнецкое платье!!!! Ты как всегда на высоте!

0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

вот это красотка!!!!!!!!!!!!! а платье под стать

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Ах какая красавица!!!! Платье бесподобно!!!

0
21.02.2010
В догонку...(много фоток) Нам 9

Похожие записи