три часа сна, рисовала плакаты и подготавливалась к выкупу, а до этого много-много дней подготовки и сборов - и вот это свершилось...наша Натуся
стала женой))) Она была чудесно великолепна!!! Грациозная маленькая куколка))) Говорю это просто на затравочку, не буду пока выкладывать ее фотки, пусть сама хвастается и кайфует)) Мы с мужем оторвались отлично) танцы-шманцы, конкурсы и подарки и много разных вкусностей - что может быть лучше))))))))))) УУУУУУУУУУУРААААААААААААА!!! Девочка моя, поздравляю тебя еще раз!
А это я в первом платье, сшитым на заказ=) Специально к свадьбе шила, чтоб у невесты были самые красивые подружки;))Думаю, блин не оказался комом))







