Девочки! Нашей крошке 9 месяцев! Все мы знаем какое это счастье - улыбка твоего ребенка, протянутые к тебе ручки, первые слюнявые поцелуи...Все это в моей жизни есть и я самый счастливый человек на земле...И поэтому не нужно много слов, просто засвечу вам мое счастье, вот как оно выглядит:






