- пьет только из крышечки из-под бутылочки Авент, и то иногда.... все поильники, кружечки (я уж не говорю про бутылочки) мирно стоят на полке
- играет с прищепками, крышечками, кастрюльками и пр. хозяйственной утварью.... мешок с игрушками стоит почти нетронутый