Войти
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

Стреляюсь...

Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

бедняги наши дорогие!! держитесь...вылезут, подлюки.

а у моего верхние ттт как то сами вылезли, да еще и первые...

0
04.11.2009
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

скорей бы уже.. жалко беднягу!

0
04.11.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

еще б, мне и мамульку жалко!

ох, пусть это будут ваши первые и последние зубовылезательные проблемы!

0
04.11.2009
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

ой, спасибо )

а мамулька сидит теперь в нэте до потери пульса, расслабляюсь перед завтрашним трудовым днем ))

0
04.11.2009
Олеся
Егор, 17 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 4 месяца Могилев

Ты знаешь, у нас тоже так было. мы спасались Егоркиным пледом. Ночью брали с мужем за края, сына - на плед и укачивали. Просыпался конечно часто, но зато не было ора и качали минут по 5. А днем я этот же плед слаживала, ложила на него сына и он засыпал. Может от того, что он мягкий и теплый???

0
05.11.2009
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

А у нас все хорошо. Нет зубов - нет проблем)))))))))))))))))) image

0
05.11.2009
Про мясо (Москва) И мне понравилось ))

Похожие записи