О ЖИВОТНЫХ В ЖИЗНИ МАЛЫША

Какой котик красавец) И так малыша любит) У нас тоже кот в доме. Я когда из РД с сыном приехала, усатый так заревновал, что недели 2 ко мне не подходил :( Потом постепенно успокоился. Сына начал воспринимать только недавно, когда тот стал на полу играть. Но и то, смотрит издалека или рядом вытянется, типа спит, а сам подглядывает)
11.11.2016
Какая милота) От рыбок аллергии не будет, а вот от сухих кормов очень даже может быть. Я не противник животных в доме, но вот отрицать возможность заболеть от них, не стоит. Сколько себя помню, всегда были кошки, рыбки, попугаи, хомяки и дети мои родились и растут с усатыми-хвостатыми. Это море позитива и положительных эмоций.
11.11.2016
мама мама оооо Наши ДЕТИ Мамы & Live Ланочка поет песню для мамы) Ростюша БЛОГГЕР первый в жизни репортаж МИР глазами ребенка МАМЫ & Live