Войти
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

1 год 8 мес

Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

Какие детки разные бывают! Марк наоборот только "нет" говорит)))) 

Моему жуку на улице долго тоже надоедает, поэтому он соглашается поехать домой "поиграть" со своими игрушками... А обычно я жду, когда он проголодается))) спрашиваю: "банан будешь?" И он сам идет за бананом к коляске. Мы моем руки (у меня с собой 2 бутылки -с мыльной водой и простой) и кушаем банан по дороге домой. Или яблочко, печеньку, кукурузные палочки... Что-дь. Мы бывает гуляем с 16 до 21, без воды никак, точно захочет подкрепится. 

А вот по поводу одежды, наверное, надо переждать. Это может после лета такая нелюбовь... Нас это скоро ждет!

Красавцы вы! Фото на велосипедах оч позитивные и волшебные!!! ;) мама-Оля красавица!

0
09.08.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Аленушка, столько приятных слов!!!

0
09.08.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

Ольчик, у вас тепла уже не будет? 

Такая площадка у вас интересная!!! Это возле дома? :-***

0
10.08.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

На площадки разные ходим, ищу все время новые. Если горок нет или они низкие, то быстро Саше надоедает. А если высокие и с трубой или спиралью, то может долго там бегать туда-сюда. Если надоедает площадка, он садится в коляску, мол, все, везите дальше)))))))

0
10.08.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

Ого как прикольно!!!)))) не хухры-мухры, везите меня дальше)))

0
11.08.2014
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяца Новокузнецк

in_love.gifВот они, зайки наши любимые!

Как здорово гуляете)) И поведение то- копия Евуша! Ох терпения нам)))))))




0
08.08.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо, милая!!! Вас тоже поздравляем с 1.8! Где же ваш отчетик? Ждемс)))

0
08.08.2014
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяца Новокузнецк

super_smilies086.gifИ вам спасибо, солнечные наши!!!

Вот вот напишу и про наш сад расскажу))))




0
11.08.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Про сад очень ждем, т.к. сами собираемся.... ох и слез предстоит...

0
11.08.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
Олечка, поздравляю вас с еще одной ступенькой!!! Я, ворона, только вчера вечером перед сном вспомнила, что нам 1,8)))) Еще днем подружке сидела говорила,  что 5-го нам 1,8 будет))) И ни я, ни она не сообразили, что 5-е-то и было число)))
А про одеваться гулять — точь-в-точь про нас!!! Гулять хочет, а одеваться ловить надо))
0
06.08.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Поздравляем и вас)))

0
06.08.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
Спасиииибо)) baby.gif
0
06.08.2014
7ed8580e1e14440ee8b82b8254abb097.gif
Олечка поздравляем Сашеньку с новой датой!!!!расти счастливым и беззаботным солнечный блондинчик!!!у вас своё солнышко в доме-пусть даже и на улице не особо тепло!!!
у вас как и у нас-молчун похожн такой же!!!совсем никак не хочет разговаривать big_smiles_280.gif ну ничего-всему свое время и не будем его торопить super_smilies086.gif
0
05.08.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Ага, я уж мужу говорю — не жди раньше трех! А то он все переживает, что молчун Саша.

0
06.08.2014
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный
О! Точно, совсем забыла, что сегодня 5-ое число. С датой вас! :)
У моей подруги сынишка тоже долгое время говорил лишь "да!". Было забавно, как она говорит "да умеет он говорить, просто не хочет. Миша, скажи да!" Миша говорил звонкое "ДА!" и бежал дальше по своим делам. Шилопоп еще тот. :)))
Насчет одежды — попробуй дать ему возможность выбора. Может быть, понравится одеваться.
0
05.08.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Поздравляем!!!! У Саши такая хитрющая улыбка)))
0
05.08.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Очень хитрющая))) спасибо)

0
06.08.2014

ооо-а ваши фото только увидела-до этого читала заходила-их не было!!!

какие вы классные,спортивные!!!любо смотреть!!!умнички!!! super_smilies086.gif

0
05.08.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Поздравляем вас ещё раз,Сашуля шилопопик,очень здорово проводите время,очень хочется к вам♥♥♥

0
06.08.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

прелесть — улыбунчик)))) с датой вас!!!!!!! такие классные — молодцы!!!




0
05.08.2014
Активная прогулка - залог отличного сна) Лезут клыки (((

Похожие записи