Очень забавно наблюдать, Сашуля отталкивается ручками, а ногами не упирается, получается, что отполз назад... Положишь ребенка в одно место, придешь через минут 15, лежит в совершенно в другом!)
Заполз под стул:
Вперед пока никак...
Фото с дачи)
