Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Подольск

Итоги 38 недели

Москва

странные у нас детки, причем у большинчтва, то вроде вот-вот и собирались появиться, а то позатихали))))

Подарочки наши новогодние, которых все ждут, как никогда.

По поводу звонков - я уже и симку купила другую, чтоб не взрывали ежедневно мозг......

0
20.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Подольск

не симку менять небуду уже 13 лет одна и та же да и вдруг прорвётся как звонить мужу все контакты в телефоне.Вот вычитала что можно принять ванну тёплую и спровоцировать роды как вы на счёт этого? ваше мнение?

0
20.12.2011
Москва

симку я на время купила, чтоб поток вопросов спал и мозг мой не взорвался... у нас продаются временные, туристические называются.... потом верну свою....

а за ванну - так я ее всю Б. и не переставала принимать - как видишь, ходим еще пузатенькие))))

в ЖК гиня говорила, что горячая вода, наоборот, успокаивает и снимает напряжение матки, типа если схватки начались - направь струю воды на живот и сразу боль снимет..... когда были треники пробовала - правда боль прошла, просто живот сжимался немного....

в приеме ванны страшно только то, что можно незаметить отход вод, а так - вообще не вижу проблем

0
20.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Подольск

да интересно

0
20.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

вот вот!я тоже все боюсь что воды не замечу

0
20.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Подольск

вы знаете я своих когда рожала там столько воды выходит что отхождение вод очень трудно пропустить а вот в ванне как  раз можно.я даже решила что если начнуться схватки то поеду на скорой чтоб мужу машину неиспортить 

0
20.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

да уж...надо быть по осторожнее)))))))у меня в 1 роды прокалывали пузырь просто...вот я и не знаю точно много было или нет..))

0
20.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Подольск

мне тоже прокалывали а воды всё равно много даже рожала с водой было многоводие .подруга посоветовала купить памперс на сякий для взрослых это если вдруг ночью и придёться на машине ехать с мужем

0
20.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

ну малышу хорошо когда много воды..))))

0
20.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Подольск

конечно легче рожать

0
20.12.2011
Москва

я все пыталась у врача добиться, если воды отойдут а я не замечу этого, что должно измениться, как понять, что что-то не так?!

отвнт убил: если не начнутся схватки, никак ты не узнаешь сама.....

вот блин, природа не позаботилась.... живот форму б менял хотя бы.....

0
20.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

неужели он даже не обмякнет никак???без воды то?странно...

0
20.12.2011
Москва

мне сказали, что это только при осмотре врач может определить.....

хотя я тоже всегда считала, что живот станет другим...

0
20.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Подольск

Вера поверьте мне вы это непропустите.нехочу пугать но это  так ощущения на всю жизнь

0
20.12.2011
Москва

Даже если принимать ванну, невозможно пропустить отход вод?!

0
20.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 14 лет) Оренбург

Заметишь! потому как после вод сразу схваточки придут)))

0
20.12.2011
Москва

Спасибочки! успокоили немного!!!!

0
20.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 14 лет) Оренбург

НЕ переживайте так девочки все ведь воды не отходят а только передние а потом головка встаёт так что не даёт выдти остальным до момента рождения головки. Это я вам как медик говорю! А ванна не вызовет отхождение вод.

0
20.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

ой я всю Б в ванной лежу...не могу без нее...ну естесно не в горячей...и вчера лежала и вообще....мне кажется не помогает она этому(((а живот так и тянет уже фиг знает сколько времени...

0
20.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Подольск

да вот и получаеться что у всех по разному а кому то помогло правда горячая ванна а мне страшновато ложиться а то вдруг воды отойдут и незамечу а так хочеться поваляться

0
20.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Подольск

У меня вообще родственики в шоке говорят с твоим ритмом жизни школа занятия уже давано бы родила муж тоже в шоке .я непропускаю неодну поездку в гипер маркеты хоть он и уговаривает дома посидеть а всё равно хочеться всё самой купить для НГ так что мы тут крепко сидим видимо

0
20.12.2011
Москва

я сама ношусь, убираю, полы мою - максимум, живот потягивает вечером и все)))

вот уж Козерожка упертая у меня))))

0
20.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Подольск

видимо они все такие упорно нехотят нам подарки к НГ делать все хотят быть дракончиками

0
20.12.2011
Москва

Год дракона начинается аж 23 января.. так что они все равно будут КотоЗайками)))

0
20.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Подольск

ну да я недумаю что они там столько просидятсами невыйдут им помогут

0
20.12.2011
Москва

это точно)) даже при всем их желании быть Дракошками, врачи будут их выманивать оттуда))))

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Смотрю    не  одна   я  такая...))) У  меня  наверно  уже  взрыв  мозга   будет  и мысли  разные  лезут.. А  эти  звонки- родила,  не  родила-  я  уже  и к  трубке  не  подхожу. Всем  говорю  рожу напишу,  видно  думают  скрою))))  Муж  уже  прикалывается  надо мной, ты каждый  день  ждешь-за это  время  кучу  детей  уже  нарожала за каждый  день...)) Вчера  вечером  вначале   игрался,  потом  притих  и живот  стал  как   баскетбольный  мячик  твердый,  изжога на ночь  одолевает...но все  ноль.   В субботу поднималась на пятый этаж, ела  острую  пищу и все безрезультатно, а  на  счет  ванны-так  я  принимаю  горячий  душ  и в субботу  лежала  в  горячей  ванной,  все  так  же...(((((  А  так  хочется  на  новый  год  дома  быть...прям мечта..Хотелось  бы  родить на  этой недели,  а сыночек  видно   и не  торопится....Так   что  держитесь  девочки,  будем  надеяться,  что  в  Новый  ГОд  все  дома  будем  и  уже  с маленькими  крошками..)))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А как вы рассчитываете вес ребенка? по 200г в неделю с последного узи? Мой что-то маленький тогда получается)). Сейчас не больше 2800.

0
20.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Подольск

в среднем ребенок набирает по 250 гр у неделю в 36 недель мы весили 3.250 гр  вот примерно и считаю что где то 3.7 -3.8 кг уже должны быть хотя врач сказал что мы вообще много набираем так может и больше весим незнаю .я сына родила в этом сроке 3.5 кг

0
20.12.2011
стихи УРА мы родились

Похожие записи