10 лет

Расквасил губу.

мда....и у меня бывало на смене так...буквально вечером отдавать детей, а мальчика один (реактивный) с разбега с машинкой и упал на нее губу расшиб...сидит - орет, на вопросы не отвечает, где больно, и не понятно сразу что (крови не было), он ко мне спиной был, детки другие подсказали...и губа начала раздуваться(((( ТАКАЯ раздулась - мама не горюй((( пришлось тоже оправдываться перед мамой...нервная работа...в этом деле и правда главное чтоб зубки целы остались...поправляйтесь! 
20.12.2013
у меня ребенок тоже как-то нос расквасил на вечерней смене.Хорошо, там мама адекватная. А ведь есть такие, которые бы к заведке побежали бы.
20.12.2013
к заведке еще полдела, а то и в управление образования могут махнуть...
20.12.2013
о, да, с этим у нас запросто!
20.12.2013
а еще лет 6 назад случай был, у нас  группе был штурвал для корабля на подставке, металлический, дети играли вечером - корабль вокруг из конструктора построили...а мальчишка один присел, схватился за подставку и уронил его на голову, и прям углом ударил и рассек....кровища, крик...я думала зашивать надо...быстро медиков позвала, обмотала голову полотенцем - а тут бабушка приходит...семья дотошная (бабуля раз пожаловалась в Управление - когда ее внук пришел с прогулки с мокрыми ногами!!! - не на меня а на другого педагога) - ну я перед ней прошу прощения, объясняю ситуацию, она проходит и присутствует пока ему помощь оказывают (слвав Богу не пришлось зашивать) но мне в этот момент становится плохо...и я сползаю на пол...меня нашатырем откачали, но бабуля не пожаловалась...сказала только жестко начальству, чтоб данный штурвал убрали с группы!
20.12.2013
ого, офигеть. неудивительно, что сползла. А ты случаем не беременная была?Ну респект бабуле, что не пожаловалась. На меня одна мамаша из-за трусов разоралась- на ее дочку после сна одели чистые трусики, а потом она еще один напялила на себя.(ясельная группа) Мамаша так разоралась и пошла на меня, беременную (еще с Денисом) жаловаться заведующей.
20.12.2013
я тогда не была Б.))) просто от вида крови и на нервах видимо...а бабуля его кажется из-за моей реакции и не пожаловалась, поняла насколько мне стало плохо...
20.12.2013
Главное, чтоб быстро зажило :)А про разбитые в детстве коленки, губы в точку. Мои обе в синяках вечно ходят. Непоседы ))
20.12.2013
у нас Матвей очень любит на синяки обращать внимания. Говорю, на то ты и мальчишка, чтобы ходить с ними. Зато как одежду рвать, так он не переживает по этому поводу вообще!
20.12.2013
Бедный малыш! Представляю стресс воспитательницы. Родители разные бывают, когда у меня сестра в саду была, воспиталка маме рассказывала, что одни родители подали в суд на воспитателя, садик и заведующую в аналогичной ситуации.Меня вот из этого списка особенно пугает языком к холодному. Вот прям панически боюсь, что мой сын так сделает, а рядом не будет взрослых... Хотя нам до этого, ой как далеко)))
19.12.2013
я помню, как облизывала на улице перила и мой язык прилип.Стояла с высунутым языком и ревела, а какой-то мальчишка стоял рядом и смотрел. От этого было стыдно, что стою, как дура.Было лет 6 вроде. Вот воспитательница и испугалась-мало ли ,какая у меня раекция. К тому же, в саду заведующая такая, что работники  ее боятся, как огня.
19.12.2013
А как отлепили?
19.12.2013
сам отлепился. видать, от моих горючих слез))
19.12.2013
С почином....Мы уже зашивать ездили...
18.12.2013
ага, помню!
19.12.2013
Главное чтобы зубы целы были! Проверьте)
18.12.2013
да вроде все целое. Иначе сказал бы.
19.12.2013
Нас ложат в больницу. Любимое рисование и НЕлюбимое чтение.