9 лет

список в роддом(прошлый опыт)

Хожу на курсы по подготовке к родам - так там нам практически такой же список выдали. Я его у себя выложу еще. Но нам сказали брать большой пакет и сразу брать все для себя и для ребенка. Я помню, когда Егора ехала рожать на меня санитарка бухтела, что пакет у меня сильно большой и тяжелый... Мол самой мне тяжело, а ей помогать - еще чего )
11.08.2015
оо,давай.может для себя,что подчерпну.Помню три года назад я сильно парилась по этому вопросу и не понимала,как можно в мед.учреждение со своим термометром приезжать)Но в нашем роддоме допотопном(не дай бог туда попаду)это все действительно нужно,2 клеенки,постель...Но зато никаких халатов,трусов,прокладок и детских вещей...Я приехала в рд тоже со всеми вещами,кроме выписных.Но в приемном покое,сказали все потом)
11.08.2015
Я приехала в роддом без ничего, только с документами) все остальное выдают) а потом муж собрал все покупки в пакет (я не успела) и привез. Много что муж сам покупал, типа подгузы ребенку, молокоотсос. Честно говоря в первые роды я была жутко неподготовленной. Сейчас стала собирать пакеты заранее, чтобы мужа потом не гонять по магазинам)
12.08.2015
Интересно)