Войти
Мама троих (10 лет, 28 дней, 17 лет) Москва

Интимное..

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У кого как.Когда закончаться и когда сама поймешь,что пора. Месяц у меня на восстановление ушел.

0
26.09.2008
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Муж сказал, пока к врачу не сходишь, все не проверишь, даже не подходи)))

0
27.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Киров

Врачи говарят 2 месяца нужно воздержаться.

0
26.09.2008
Нужна ли деткам вода? Эспумизан

Похожие записи