А когда можно возобновлять половую жизнь после родов, когда выделения закончатся? а когда они закончатся?
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
У кого как.Когда закончаться и когда сама поймешь,что пора. Месяц у меня на восстановление ушел.
0
26.09.2008
Ответить
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет)
Москва
Муж сказал, пока к врачу не сходишь, все не проверишь, даже не подходи)))
0
27.09.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Киров
Врачи говарят 2 месяца нужно воздержаться.
0
26.09.2008
Ответить