Войти
Мама троих (10 лет, 6 месяцев, 18 лет) Москва

Встаем в кроватке...

У нас как вставать стал Денис, сначала тоже ударялся в кроватке, теперь бамперы купили - красота Если падает, то уже не бьется...

0
27.03.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

у нас бамперы с рождения (с 2ух недель), она и через него так лбом шандарахнулась... белая полоса во весь лоб, которая потом стала красной(

0
28.03.2009

Ого! Нас как-то спасают , причем уже падал всяко-разно, и даже в угол самый затылком...

0
29.03.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

УУУУУУУУУ, веселье начинается))))))))))) Бедняжка Викуля(((((((((( А вообще - молодцы, упорные!

0
27.03.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

)))) да уж)))) Мне б такую упертость... Я ее пересаживаю с кроватки на пол (на матрасик), так она за стену держась встает... ну и лбом... пару раз хватала ее, чтоб не ударилась...

0
27.03.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Все начинается с синяков и шишек) Пусть их будет поменьше, и пусть они будут полегче переноситься)))

0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Samoj tyajelij vozrast! Vse vremya prihoditsya nahoditsya ryadom, chtobi podstrahovat esli chto i to ne vsegda udaetsya

0
27.03.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Согласна.. а мы весим еще много 10 кг. Неуклюжие и тяжелые)

0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Esli bila bi neuklyujaya, to ne nachala bi tak rano vstavat! ;)))

0
28.03.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Какие вы молодцы))))))

Да, уж и радости прибавилось и тревог, они такие напоседы, так и норовят свалиться, удариться, чего-нибудь на себя уронить.Теперь только успевай мама ограждать от опасностей всяких ))))))

А мы до сих пор в двери не вписываемся))))

0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Ну, это только начало, мамочка))) Молодечики))

0
27.03.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Спасибо) да, теперь глаз не спускай)

0
28.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

ага мы тоже так опасно встаем, падаем и снова встаем и тоже частенько бьемся головкой об кроватку

0
30.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

О-о-о-о! Как я тебя понимаю-у нас то же самое :))))

0
28.03.2009
Отлучение от соски... Нам сегодня 7 месяцев)

Похожие записи