...очень не уверенно и опасно... Легко поднимаемся, отклячиваем попу (стоять мы еще не умеем, ноги подкашиваются) и бьемся головой о перила кроватки...
У нас как вставать стал Денис, сначала тоже ударялся в кроватке, теперь бамперы купили - красота
Если падает, то уже не бьется...
у нас бамперы с рождения (с 2ух недель), она и через него так лбом шандарахнулась... белая полоса во весь лоб, которая потом стала красной(
Ого! Нас как-то спасают , причем уже падал всяко-разно, и даже в угол самый затылком...
УУУУУУУУУ, веселье начинается))))))))))) Бедняжка Викуля(((((((((( А вообще - молодцы, упорные!
)))) да уж)))) Мне б такую упертость... Я ее пересаживаю с кроватки на пол (на матрасик), так она за стену держась встает... ну и лбом... пару раз хватала ее, чтоб не ударилась...
Все начинается с синяков и шишек) Пусть их будет поменьше, и пусть они будут полегче переноситься)))
Samoj tyajelij vozrast! Vse vremya prihoditsya nahoditsya ryadom, chtobi podstrahovat esli chto i to ne vsegda udaetsya
Согласна.. а мы весим еще много 10 кг. Неуклюжие и тяжелые)
Esli bila bi neuklyujaya, to ne nachala bi tak rano vstavat! ;)))
Какие вы молодцы))))))
Да, уж и радости прибавилось и тревог, они такие напоседы, так и норовят свалиться, удариться, чего-нибудь на себя уронить.Теперь только успевай мама ограждать от опасностей всяких ))))))
А мы до сих пор в двери не вписываемся))))
Ну, это только начало, мамочка))) Молодечики))
Спасибо) да, теперь глаз не спускай)
ага мы тоже так опасно встаем, падаем и снова встаем и тоже частенько бьемся головкой об кроватку
О-о-о-о! Как я тебя понимаю-у нас то же самое :))))