Войти
Мама двоих (9 лет, 16 лет), жду девочку, 11 неделя Москва

Ленюсь

Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва
Всем спасибо, я сегодня зарегестрировалась и очень рада, что можно почирикать с такими же мелкопузыми)))
0
21.01.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
я тоже пока мелкопузая))) но ничего, мы вырастем)))))))))))))))))
0
21.01.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Привет, поздравляю со счастливым событием! )))

Явления, которые ты описала, по-моему, типичны для первого триместра. У меня был все то же самое, за исключением привкуса во рту. Я спала все время, еле-еле ползала на работу, дома абсолютно все делал муж. Мутило постоянно, ела очень много (аппетит был зверский!). Прошло это "удовольствие" примерно после 12 недели. Говорят, еще конец третьего триместра не сладкий, посмотрим ))

0
21.01.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Оленька, привет! Поздравляю с беременностью - это ведь так чудесно! =)

А все твои симптомы - это самый что ни есть токсикоз. При нем и изжога, и тошнота, и вкусы меняются ))) И много всего другого, которое у каждого проявляется по-своему ) Теперь главное все воспринимать с цлыбкой =)

Добро пожаловать на ВВ ))))

0
23.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Поздравляю с 7-ю недельками! Я помню, точно так же не могла себя поднять ни в какую (а до этого была просто ураган, всегда что-то делала, куда-то бежала), наверное недель до 15-ти жуткая лень была =) Зато организм отдохнул от моей обычной суматошной жизни. Так что - спи пока есть такая возможность (лучший вариант именно поспать с открытой форточкой, только потеплее укройся)
0
21.01.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
это просто токсикоз, у большинства проходит к концу первого триместра. я в 7 недель могла только спать и ленилась просто чудовищно, в лучшем случае мыла посуду, о готовке все из-за того же токсикоза не шло и речи.
0
21.01.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет)
ОЙ, ОЛЬЧИК, У МЕНЯ ТОЖЕ 7 НЕДЕЛЬ И ТАКИЕ ЖЕ СИМПТОМЫ. УЖАС ПРОСТО!! НА РАБОТЕ НЕВОЗМОЖНО СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ. ХОЧЕТСЯ ЖЕВАТЬ И СПАТЬ....
0
23.01.2008
Мама мальчика (17 лет)
Нет это претоксикоз, у меня тоже самое.
Даже утренняя рвота, которая бывает у 50% беременных это норма.
Отдыхай побольше, спи днем и скоро все пройдет. Легкой беременности.
0
21.01.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

приветики, Олечка!!! рада знакомству!!!

это нормально все, не переживай!!!

легкой и счастливой беременности!!!

0
21.01.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
ох, то же самое. от работы тошнит. подумываю о том, как бы это уйти на 6й неделе в декрет))))))))))))))))))))))))
0
21.01.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Павлодар
Привет! Поздравляю с пузиком! А все симптомы, которые ты перечислила - это и есть зловещий токсикос и гастрит тут по-мойму не причем.
0
21.01.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула
У меня недель до 12 был ужасный привкус во рту. Сейчас уже 15 недель, роде он прошел, а насчет лени, я до сих пор спать постоянно хочу, хотя уже 2- ой триместр. Так что крепись...
0
21.01.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Это токсикоз такой. К врачу обращаются, если рвота слишком часто, тогда кладут в стационар. Так что крепись! Скоро все наладится.

0
21.01.2008
С именем мальчика сложнее

Похожие записи