Войти
жду мальчика, 42 неделя Краматорск

Последний поход в ЖК

Мама девочки (17 лет) Харьков

Не дрейфь!!!!

Все не так страшно, как тебе кажется:)))))

Cкоро познокомитесь с сыночком:))))

А я творог оч люблю....

А сказали что на ГВ много нельзя...

Ем и волнуюсь:((((

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Беее, я тоже сейчас его ем, терпеть его не могу :(((

Врач сказала, что надо, т. к. творог хорошо лишн. жидкость выводит! 

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

А витаминки пьешь?

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Ага, прегнавит !

Ань, а ты на ГВ тоже прегнавит пьешь?!

Тебе врач посоветовала. да?!

Я у своей спросила - сказали или Мультитабс или Элевит, типа Прегнавит слабый!

А я хотела на них полностью перейти потом :(((((( Они просто дешевле. А сейчас допиваю - когдато давно их купила, еще когда на учете не стояла..

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Вчера допила, муж принес сейчас Витрум Пренатал.Пью.Я когда-то их Витрум Бьюти пила ( у меня волосы сыпались - перестали)

Посмотрим...

0
18.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул

u menya vot oteki toje nachali s s voskreseniya i ne prohodyat, kg 3 - otgek mne prines, ni mors ni chai ne pomogayut, vot dumayu chto delat.... i v svyazi s chem byaka to takaya,srodu ne bilo, a tut ....jidkosti normalno pogloshayu 1-1,5 litra

0
19.03.2009
Ну, все, приехали :( Имя нас не устраивает... Стимулирование родов.За и против...

Похожие записи