Не стали мы долго распотякивать с первыми прикормами. 
В итоге к концу 5 месяца мы уже кушаем практически все, перепробовали все монопюре и кашки по возрасту, перешли на супы.... делала малышастику суп-пюре на куринном больоне с мясом (скушал, аж за ушами трещало), с овощами и желтом тоже понравился, потихоньку даю сметанку и творожок с фруктами. Сыночку очень нравится "взрослая пища". Мама не успевает работать ложкой (по этому поводу Сергунька начинает сразу же нервничать). Очень любит мой сынок бананчики за уши не оттянешь!!!!! В общем пусть кто что хочет говорит, а сыночку очень нравится кушать и я не вижу смысла долго затягивать с "взрослой пищей"!!! Если ребенку нравиься - пусть кушает, лишь бы напользу шло!!!

В итоге к концу 5 месяца мы уже кушаем практически все, перепробовали все монопюре и кашки по возрасту, перешли на супы.... делала малышастику суп-пюре на куринном больоне с мясом (скушал, аж за ушами трещало), с овощами и желтом тоже понравился, потихоньку даю сметанку и творожок с фруктами. Сыночку очень нравится "взрослая пища". Мама не успевает работать ложкой (по этому поводу Сергунька начинает сразу же нервничать). Очень любит мой сынок бананчики за уши не оттянешь!!!!! В общем пусть кто что хочет говорит, а сыночку очень нравится кушать и я не вижу смысла долго затягивать с "взрослой пищей"!!! Если ребенку нравиься - пусть кушает, лишь бы напользу шло!!!