Фотосессия Беременных

А мой муж в штыки воспренимает фотосессию. говорит, что всё должно быть естественно, а проф. фотки наигранными получаются . Сейчас фотает меня сам, так сказать, во всех позах. Но, думаю. я сделаю себе самой такой подарок и спрашивать его не буду !!! PS: дешевле вам обойдется студийная съемка, без выезда на дом или на природу.
02.08.2010
Мы тоже на свой фотик фоткаемся сами, в разных позах, костюмах, дома, на улице, в парках.Но от проф.фотосьемки решили не отказываться, тем более я нашла хорошего фотографа и студию и не очень дорого. Студийная сьемка как правило дороже, чем на природе.Но мы хотим именно в студии,т.к. на природе много не переоденешся.
02.08.2010
а у нас за природу дороже просят : )))
02.08.2010
Я сбираюсь делать, но мои советы вряд ли помогут, так как я в Питере)
01.08.2010
Понятненько.А у вас очень дорого?В Москве самое дешевое от 7000 нашлаimage
01.08.2010
Я честно говоря не спрашивала еще. Буду фоткаться у мальчика который нам свадебные фотки делал и лав-стори предсвадебное. В студию не пойдем, поснимаемся на природе, мне так почему-то больше нравится. Хочу дотерпеть до золотой осени-конец сентября, Весенние фотки у меня есть, летние тоже - теперь хочется оригинальных осенних.) Думаю, стоить будет тыщи три за пару-тройку часов его работы. Он примерно всегда эту сумму берет. Но если фоткаться в студии то дороже бы вышло
01.08.2010
Урррррра девочка Мы (25 неделек)