17 лет

Подскажите, как лучше поступить!!!!

Пользователь удален
27.10.2007
Оля, а Вы не нервничали в последнее время? или на работе завал? У некоторых бывает сбой в цикле в сложные периоды жизни. А разве УЗИ не позволяет определить и внематочную беременность тоже? Вроде первое УЗИ в 9-12 недель для того и делается, чтобы исключить эту угрозу. И вообще, врач должна была вам объяснить, с какой целью назначает именно такие таблетки. А клиники сейчас все платные, если не по месту жительства. Обращайтесь в любую. Наверняка в вашем городе есть и центры по патологиям в сфере гинекологии
12.12.2006
Да, где-то месяц назад попали в аварию на машине. Может и из-за этого. На УЗИ внематочную беременность она не исключила, но и не увидела ее. Сказала подойти через две недели (она посмотрит еще раз).
12.12.2006
тогда расслабтесь и просто подождите следующей менструации. Если месяц назад, то как раз при овуляции и была встряска. Как я понимаю, овуляции не произошло, вот и оказался один цикл пустым. А лекарства, тем более сильные, да еще без внятных объяснений, наверно, рано. Хотя, если очень волнуетесь, то сходите, куда записались, проверьтесь у другого специалиста.Но думаю, через 2 недели все ваши сомнения развеются. 
12.12.2006
Оля, а что за таблетки??? Странно всё как-то!Могу посоветовать клинику практической медицины 21 века(это её название) ,она на М.Динамо нахдиться...можете в поисковой системе найти их сайт..говорят это одна из лучших клиник в России...я там наблюдаюсь ок.5 лет и меня пока всё устраивало ...не дорого...и врачи хорошие...водила туда подруг, сестру и все остались давольны...
12.12.2006
Таблетки называются "норкалут", там толлько одних противопоказаний куча. А по поводу этой клиники, я уже записалась на завтра, только на тушинской, но прочитала про ее в интернете и отзывы не очень хорошие. Поэтому сейчас задумалась.
12.12.2006
Зачатие Ничего не получается.