Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Люберцы

1 year !

Москва

очень трогательно!!!! мы тоже хотим видеоролик смонтировать на годовасие. Может, посоветуете, к кому обратиться, сосватаете?

у нас тож Нюрочка )))))) 

0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо!) ой, Лен, даже не посоветую. Потому как монтировала сама. Хотела попросить, но цену в 10 тыс назначили.

0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Может мы и на одной площадке гуляем? Не бываете у песочницы с Белоснежкой и фонтанами?

0
18.10.2013
Москва

)))))))))))) канешна!!! а как же! она ж в нашем дворе )))))
мы или там или в лес ходим, но чаще по магазам бегаю, закупаю на торт очередной. А потом уж на площадку иду, но не долго. На качелях покачаться и с горки покататься. Пока наша не ходит, ей с ребятишками ну никак не поиграть ))) но наблюдать ей нравится, визжит от удовольствия. Минут 15 там бываем. Наш папа, когда с ней гуляет - то подольше. 

а вы тоже на этой площадке? ))))) 
мы сегодня туда не пойдем, сыро. Я опять с Аней в магаз побегу. А завтра обязательно там потусуем. 
Можно пересечься! ты как? 
давай уж на ты )))) соседка )))))

0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Ого! Я всегда "за" новые знакомства! Мы сейчас на п. Калинина живем, но на эту площадку ходим вечером на 2 часа. А через 2 недели переезжаем на Кирова 35Ж, в новостройку жить и будем там еще дольше гулять. 

0
18.10.2013
Москва

а!!!! понятно! ))) отлично! скоро увидимся, значит )))

0
18.10.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Чудесная подборочка получилось - офигенное чудо видеть в динамике - как из крохотной сладенькой козявочки-ногодрыжки  получается такой шкодный и осмысленный  бегающий!!!  человечек))))))))

С Днем Рождения золотую малышку Анечку! super_smilies082.gif Безграничной любви, крепчайшего здоровья, счастья и радости в каждом дне маленькой принцессе и ее свите!  super_smilies086.gif

0
13.08.2013
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)

Олечка, С днем рождения тебя и Анечку!!! тебя особенно, потому, что сейчас и всю оставшуюся жизнь это твой главный праздник!!! Здоровья вам, только позитивных эмоций, новых открытий и радостей!!! Анна-красавица! Ты можешь ею гордиться) super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Находка

Оля! Поздравляю тебя и Анну с первым годом!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю только здоровых,веселых,счастливых,нежных,красивых дней впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Находка

Идея фильма супер!Тоже сделаю) super_smilies086.gif

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Олечка,с именинницей тебя!!!! Пусть Анютка растет здоровенькой ,умненькой ,послушной девочкой,радует родителей ! мы вас целуем и обнимаем !!!
0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

прелесть какая)) полюбовалась на ваши видяшки...такие милые поняла что очень мало снимаю своих надо вот так по чуть-чуть повседневно

и с праздником конечно принцессу и родителей)))

PS Музыка отпад, мне очень нра)


0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

С Днем рождения маленькая звездочка!)))))))))))))))))...ну и мама, тебя тоже с первым твоим годом!=))))))))))))))) Вы большие молодцы, здоровья вам, а все остальное папа купит!)

0
13.08.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 8 лет) Барнаул

С днём Рождения, Анечку!!!! Неугомонную, любознательную девочку! Радости и счастливого детства! В

идео класс, Боже! как же они БЫСТРО растут!!! Остановись мгновенье.......




0
13.08.2013
планирую беременность

С днем рождения, милые!!! Вы такие красивые!! Такие любимые!!! Всегда оставайтесь рядом! Подружечками!!

0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

Ура! Поздравляю с первым юбилейчиком! Такой важный и сложный первый год позади! Дальше только лучше и веселее))) всего самого наилучшего вашей семье и имениннице)

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

От всей души поздравляю вас с такой важной датой!!! Пусть растет здоровенькой и счастливой!!

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк
aee6b5479d8609a47b54c535bdf3cdb1.gif



0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мы ещё вчера любовались с дочкой, как Аннушка растёт на видео)))
с Днём рождения маленькую принцессу и с годом материнства тебя, Оля!!!))))

0
13.08.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

2e2b8026bee1380dae0b43fdd4a2c3cc.jpg

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Девочки, дорогие Олечка и Анечка! С праздником! Беззаботного детства и ярких впечатлений малышке, а маме вдохновения и радости от материнства!

0
13.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

С Днем Рождения маленькую красавицу Анюточку!!!! пусть жизнь будет беззаботной и счастливой!!!

0
12.08.2013
Одинцово

Оленька, от всей души поздравляю тебя с днем рождения твоего смысла жизни! С днем рождения милую, солнечную девочку Анечку!!!

0
12.08.2013
Москва
класс! молодцы! здоровья вам и любви безграничной ...бесконечной друг к другу! Анечке - счастливого детства!
0
06.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Поздравляем вас!!!!))
0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет)

Девчонки!  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!!!! 

0
13.08.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Поздравляем Анечку с днем рождения! Пусть растет здоровой и счастливой! 

0
13.08.2013
Пена для Анны Первая ночь

Похожие записи