Войти
Мама мальчика (1 месяц) Мурманск

Не пойму,что это=(

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

могу предположить, что это не вода, а полупереваренное молоко - оно ж при ферментации делится как бы на прозрачную сыворотку и "простоквашу". а то что часто... наверно оно лишнее, если он прии этом набирает вес хорошо..

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Мурманск

да,вес набирает хорошо)

значит нечего страшного)

0
10.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мытищи

У нас также, но не всегда. А вот дочка таким образом все молоко съеденное срыгивала и вес не набирала - вот тогда проблема (антирефлюксное питание вводили). А если с весом нормально все, то, мне кажется, ничего страшного.

0
10.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

у педиатра спросите!

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Мурманск

само собой спрошу!только она придет только 16 числа,а мне сейчас надо знать((вот думаю,может у кого было такое(ттт!

0
10.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

ну я в таких случаях и вызов делала - чтоб пришла пораньше) ничего страшного) или завскакивала на участок спросить)

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

может слюнки глотать не может??

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Мурманск

не думала об этом...но так всего дня 3,до этого же мог получается...

0
10.12.2011
Разные глазки и продолжение массажа ПРО УШКИ

Похожие записи