Сынок постоянно срыгивает,а если быть точнее сплевывает....тааааким колличеством жидкости,что мне кажется,что он тихоря воду пьет.Причем жидкость прозрачного цвета.И это не происходит не всегда после кормления.Часто очень((Вот я и е знаю,что это такое может быть?Причем он срыгнет и лежит улыбается дальше)Температуры нет.Ведет себя обычно.
и как это понимать все?=(((