Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

Как развивать слух

Мама двоих (24 года, 16 лет) Харьков

Если слух есть, никуда он уже не денется, мы в года 3 поняли,что дочка рисовать любит, и то в худ. школу только с 7 лет берут, пришло время и мы ходим туда, а вы подрастете- пойдете в музыкальную или в вокальную студию

0
17.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

Ну просто ни у меня, ни у папы нет)) Вот и переживаю! Хотя мои родители вот оба закончили музыкальную школу)) Так что по наследству не передается) Ну или через поколение!

0
17.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харьков

Так гены же от всех поколений и складываются, я вообще рисовать не умею, а оказывается со стороны мужа-художница была, так что у вас прямо от бабушек и дедушек!!!Успехов вам!!

0
17.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Согласна) Спасибо)

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Забавная фотка:))))

0
17.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Да уж у нас сегодня день музицирования)

0
17.03.2009
Вот так вот... Если у ребенка кучеряшки

Похожие записи