Вижу, что сын растет с удивительно музыкальным слухом (ТТТ), повторяет звуки и тональности четко, и обожает всякие производящие любые звуки предметы. Может одновременно играть в маракасы и сам себе подпевать!
Как бы развить и не потерять талант в столь нежном возрасте?
