из первых волос, то это совсем не значит, что потом будут кудри???
Мне так нравятся отросшие кучеряшки на затылке у Макса)))

из первых волос, то это совсем не значит, что потом будут кудри???
Мне так нравятся отросшие кучеряшки на затылке у Макса)))

У нас у дочи тоже волосики кудрявятся на концах, думаю если срежу уже кудрей не будет. А жаль.
Вот я и не хочу резать! Свекровь тут заявила - приходи с ним ко мне в год, я его машинкой под ноль - вот еще!!! Пусть пока сзади кучерявятся!!!