Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

Если у ребенка кучеряшки

Мама девочки (18 лет) Томск

У нас у дочи тоже волосики кудрявятся на концах, думаю если срежу уже кудрей не будет. А жаль.

0
17.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Вот я и не хочу резать! Свекровь тут заявила - приходи с ним ко мне в год, я его машинкой под ноль - вот еще!!! Пусть пока сзади кучерявятся!!!

0
17.03.2009
Как развивать слух Заклеили оторванную Максом обоину

Похожие записи