Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

Показывает глазки

Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Мы на полтора года вещи покупаем))) В 9 месяцев были 79 см и 10760 гр)

0
19.03.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Да не особо)) Муж 183 см и я 173 см, оба были стандартными детьми))) Макс родился 52 см и 3350 гр но растет с умопомрачительной скоростью!

0
19.03.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Я скажу по секрету, я ему на весну купила куртку+штаны на ростовку 86-92, в надежде поносить осенью;))) Великовато, но терпимо;)))) На фотке он в комбезе Kerry на рост 86 (а у Керри всегда + размер, так что те же 92;)))) Короче говоря, растет у нас дядя Степа))))

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Баскетболистом)

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Ну значит все уже позади, слава богу!!!! Просто прикупи и держи дома Виферон. Свечи очень хорошие. Взрослая дозировка тоже есть, я раньше раз в полгода курс проходила. Вот кормить перестану и снова сама пройду.

 

А врач, странно, что не определил, что при зубах не может быть такой устойчивой температуры.

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Мне педиатр разрешила гулять в этот же день. Главное, что нет температуры. Сыпь у нас 2 дня держалась и прошла. Купала я тоже как темпа спала.

0
21.03.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Это нормально. Врач сказала вторые сутки сильнее всего, потом спадает. Противоаллергенные бессмысленно принимать.

0
21.03.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

блин,в который раз поражаюсь:ну до чего смышленый ребенок!!!

0
18.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Да ну я даже смущаюсь... чего тут особенного?))) Вроде как все)

0
19.03.2009
Плюется за едой Мячик и пирамидка

Похожие записи