в возрасте около года?
У меня Макс пьет где-то по 200 мл сока или Hipp чая, ну и жидкость в еде (в каше там, супе, пюре).
А вчера была в гостях у девочки, к той дочка выпивает до 1 литра ВОДЫ в день, и им врач сказала, что чем больше, тем лучше.
Надо чаще предлагать? У меня вроде бутылочка стоит в зоне прямой досягаемости, он когда видит - берет и пьет... может надо вообще просто на полу оставить?
