Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Сколько в сутки дети выпивают жидкости

Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Пенза

Сын выпивает где-то поллитра вожы простой, ещё немного чаю, не считая смеси.

0
22.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Значит мы точно мало пьем...

0
22.05.2009
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

моя выпивает 400-500 мл, это не считая супа и смеси

0
22.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

Надо давать больше жидкости мне значит...

0
22.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Мы тоже мало пьем, он не просит и я даю как только вижу бутылку, но никогда не пьет больше 200мл а писает вроде нормально

0
23.05.2009
Летняя коляска-трость Снова ротавирус.

Похожие записи