Войти
Москва

Парапроктит у ребенка

Мама мальчика (8 лет) Киев

Добрый день. Прошло много времени уже,но может Вы подскажите. У нас уплотнение ( пока без гноя) тоже парапроктит. Сказал хирург операция. Мы пока прикладываем болтушку ( он же выписал якобы до операции).

Скажите, у Вас был гной уже или только уплотнение? Рассосалось само без рецидмвов? Все хирурги кричат - только оперировать (

0
15.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Камышлов

Ольга, вы справились с проблемой? у нас тоже такая же ерунда.

0
14.01.2017
Ссылки на полезное

Похожие записи