В субботу мы с Вовой ходили в Кремль на Елку. В целом нам понравилось, но Вова еще очень мал для таких мероприятий. В хороводах Вова учавствовать не захотел, испугался большого количества взрослых детей, но с горки кататься пошел. Представление смотрел с открытым ртом и все время спрашивал кто выходит, когда появлялись новые герои сказки. Потом попросился домой, мы вышли взяли подарок, а оказалось что не досидели 5 минут до конца представления. Очень он горд что ему вручили подарок. И помнит некоторых героев сказки и тех кого видел в фойе.