Немного раскрасили мрачное дождливое утро. Сразу стало веселей!

Немного раскрасили мрачное дождливое утро. Сразу стало веселей!

У нас опять дождь. После прекрасных теплых выходных, все мокрое. Никак не могу на велосипеде покататься :))
А у нас после обеда солнышко выглянуло и стало тепло, хотя утром на градуснике было +5.