КИТАЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ
со старшей совпало, с младшей, вроде, как нет))) но это, если зачатие в декабре было, а если все-таки в ноябре, то тоже совпало...)
спасибо:) а вообще верите?
я больше верю УЗИ)))
а это все так, 50 на 50))) ведь третьего не дано, поэтому либо совпало, либо нет, дело случая)))
сложный вопрос...
но если верить календарю, то попробовать можно))) но знать бы 100%, а то...(
но пока нет, морально тяжело(((
понятно:) ну может сильно захотите:)
даже не знаю))) я сильно в этот раз хотела...
думаю, что вряд ли( хотя, если помощники появятся, то подумаю)
и тут же меня мысль останавливает, а если опять девочка?! я с двумя вешаюсь, с тремя, так вообще застрелюсь)))
а что за календарь где пол определяется?расскажите пожалуйста,оч любопытно
календарь определения полаю в правом столбике возраст матери , в горизонтальном месяц зачатия ребенка и смотрим пол:)
Не совпало! По всем таблицам девочка выходила. Уже сейчас нашла сайт по которому совпало:
Да день ни на что не влияет. Главное месяц год. А день приблизительный вводите после последних месячных или как-то так.
С первым и вторым совпало,с третьим-нет)
)))))))) офигеть)))а планировали по календарю?
ну мы особо-то не планировали,за нас само запланировалось,но по всем расчетам,таблицам,приметам в третий раз должна была быть дочка))) Я как узнала о Б прочесала все таблицы в инете)
Ну вот а узи в 14 недель показало обратное,поэтому ничему не верю)))Кого кто-то там свыше решит послать-тот и будет)
у меня совпало. проверяла всех своих знакомых заодно. Не совпадает только мой младший брат ))
У меня с младшей совпало, а со старшей не совпало.
мы зачали за 2 недели до моего дня рождения значит мне было 20, значит не совпало
у меня совпало. думала пацан, выпало девочка, ну думаю...фигня, ан нет))))
у моих знакомых у всех совпало:)и с первой у меня совпало:)