Привет, всем! Началась 11 неделя. Токсикоз продолжается, но уже намного легче,чем раньше. Теперь пою арии белому другу только по утрам :-)). И еще не могу по утрам чистить зубы - сразу рвет. Спасаюсь ополаскивателем для рта.
Так как моя первая беременность замерла где-то на 8-9 недели по причине генетики, то теперь я схожу с ума по полной программе: каждое утро измеряю базальную температуру, по сто раз на день изучаю грудь, сегодня даже хотела сходить сдать ХГЧ, хотя умом понимаю, что к этому времени он уже может снижаться. Каждый день кажется, что что-то не так..Теперь нашла себе новый повод для беспокойства - грудь стала мягче. Набухшая, но без того тонуса, который был раньше. Девушки, а у вас такое было?
Мне кажется, что грудь не является показателем!!!