Хотела бы поинтресоваться кто-нибудь сам пробывал заказывать одежду с этого сайта
вещи идут так, как у них написано в руководстве, например 12-18 мес - до роста 86, 1.5-2 - до 92.
я не переводила странички
а так, можно в гуглхроме перевести
то есть на почту приходит заказ?
а как вы делаете,чтобы все п орусски было написано?
Ольга, не подскажите, все-таки удалось получить вещи с этого сайта?
вторую неделю не могу оформить там заказ
постоянно выскакивает какая то ошибка
обалдеть!
а я не могу никак добавить в корзину
тут же выскакивает ошибка. Думаю, может глюк на сайте и жду уже полмесяца))
Ольга, а с этого сайта возможна доставка напрямую в Россию? И карты российские принимают? Надо же, а я через посредника заказывала...
Спасибо большое! Буду знать теперь. Вот я профан... Посреднику переплачивала.
И ведь я смотрела раньше про доставку, так и не нашла, по ссылке на Россию все по-русски просто становится. И сейчас не найду, не подскажете, где на сайте этот список?
Ольга, вы, наверное, заказывали с русской версии? На английской не дает ввести номер телефона. А распродажи только на английской. Сравнила - кофту на распродаже через посредника я купила за 600 р, а на русском сайте она стоит 959. Обидно(((. Там вообще нет раздела распродаж.
Значит это все-таки русский, может автоматически туда отправляет.. Потому что на английском есть раздел offers. Я оттуда заказывала со скидкой.