Войти
Ольга
валерия, 16 лет Москва

Девочки, кто-нибудь закупал сам одежду фирмы Next...напрямую

Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
я пробовала)
0
11.10.2011
Ольга
валерия, 16 лет Москва
Лен, ну и как удачно?)
0
11.10.2011
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
да, заказ сделала в ночь на пятницу, в понедельник привезли первую часть а в четверг вторую. Потом у них были 3 дня бесплатной доставки, моя подруга заказвала, тоже уже все привезли. 
0
11.10.2011
Оксана
Богдан, 26 лет 4 месяцаМиша, 15 лет 7 месяцевУльяна, 10 лет 6 месяцев Рязань
Так быстро!!!! А качество хорошее вещей?
0
11.10.2011
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
даааа, очень хорошее. 
0
11.10.2011
Оксана
Богдан, 26 лет 4 месяцаМиша, 15 лет 7 месяцевУльяна, 10 лет 6 месяцев Рязань
Я и не знала о таком сайте! Оля, спасибо за такую ссылочку:) И доставка моментальная... Надо взять на заметку!
0
11.10.2011
Ольга
валерия, 16 лет Москва
Привет, Оксан!))) Да вот я еще вещи то и не получила)))) Деньги списали, а ничего не пришло))) Вот и  интересуюсь у девочек...
0
11.10.2011
Оксана
Богдан, 26 лет 4 месяцаМиша, 15 лет 7 месяцевУльяна, 10 лет 6 месяцев Рязань
Приветик, Оль! А давно заказ был? А карты там какие принимают?
0
11.10.2011
Ольга
валерия, 16 лет Москва

в четверг тот делала заказ

визу и мастер, там много вариантов оплаты)

0
11.10.2011
Оксана
Богдан, 26 лет 4 месяцаМиша, 15 лет 7 месяцевУльяна, 10 лет 6 месяцев Рязань
Спасибо, Оль, ознакомлюсь
0
11.10.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

то есть 4 дня везут?до дома?

а доставка сколько стоит?

0
11.10.2011
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
3-6 дней по России. 200руб за все. Но недавно были 3 дня бесплатной доставки. Может еще будут
0
11.10.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
спасибо!)а вещи не маломерят?
0
11.10.2011
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва

вещи идут так, как у них написано в руководстве, например 12-18 мес - до роста 86, 1.5-2 - до 92. 

я не переводила странички

а так, можно в гуглхроме перевести

0
12.10.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
а как в гугл?скажите пожалуйста
0
12.10.2011
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
у гугла есть приложение google chrome. Надо его загрузить и открывать сайте через него, можно будет любую страницу перевести
0
12.10.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
спасибо!)
0
12.10.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

то есть на почту приходит заказ?

а как вы делаете,чтобы все п орусски было написано?

0
11.10.2011
Шопоголя
Лися, 17 лет 5 месяцев Москва

Ольга, не подскажите, все-таки удалось получить вещи с этого сайта?

вторую неделю не могу оформить там заказ

постоянно выскакивает какая то ошибка

0
28.01.2012
Ольга
валерия, 16 лет Москва
Ой, это была эпопея! Вещи получить не удалось), но деньги вернули! Оказывается у меня ошибка была в написании адреса, его нужно было указывать по анг , а я по русски! Переписывалась с менеджерами целый месяц, но к счастью деньги вернули! Потом заново зарегистрировалась и 2 раза заказывала уже без проблем!
0
29.01.2012
Шопоголя
Лися, 17 лет 5 месяцев Москва

обалдеть!

а я не могу никак добавить в корзину

тут же выскакивает ошибка. Думаю, может глюк на сайте и жду уже полмесяца))

0
29.01.2012
Ольга
валерия, 16 лет Москва
Странно(
0
29.01.2012
Марина
, 20 лет 8 месяцев Москва

Ольга, а с этого сайта возможна доставка напрямую в Россию? И карты российские принимают? Надо же, а я через посредника заказывала...

0
02.02.2012
Ольга
валерия, 16 лет Москва
Там указаны города, в которые есть доставка! Я в москве без проблем заказала второй раз и мне через 3 дня привезли! Например туфли дочке в магазине стоили 1399, а на сайте я их заказала за 999 руб. И с бесплатной доставкой!
0
02.02.2012
Марина
, 20 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое! Буду знать теперь. Вот я профан... Посреднику переплачивала.

0
02.02.2012
Марина
, 20 лет 8 месяцев Москва

И ведь я смотрела раньше про доставку, так и не нашла, по ссылке на Россию все по-русски просто становится. И сейчас не найду, не подскажете, где на сайте этот список?

0
02.02.2012
Марина
, 20 лет 8 месяцев Москва

Ольга, вы, наверное, заказывали с русской версии? На английской не дает ввести номер телефона. А распродажи только на английской. Сравнила - кофту на распродаже через посредника я купила за 600 р, а на русском сайте она стоит 959. Обидно(((. Там вообще нет раздела распродаж.

0
02.02.2012
Ольга
валерия, 16 лет Москва
Нет, я на русский не заходила! А то что нет распродажи на сайте, то это действительно правда!
0
02.02.2012
Марина
, 20 лет 8 месяцев Москва

Значит это все-таки русский, может автоматически туда отправляет.. Потому что на английском есть раздел offers. Я оттуда заказывала со скидкой.

0
02.02.2012
Мария
Иван, 34 года 8 месяцевГеоргий, 16 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Оля, добрый день. Эта ссылка на русскую получается версию? здесь нет раздела распродаж, а как на английскую попасть?

0
02.03.2012
Ольга
валерия, 16 лет Москва

Ой не знаю)) я только на русской заказывала, внизу там страны есть...может по ним посмотреть.

0
04.03.2012
Ищу закупку хорошей мужской обуви! Нужна курсовая работа по аудиту!

Похожие записи