Войти

Продолжение следует....

Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Оль, какая красота! Я буковки давно делала, а вот животных не стала... сейчас посмотрела у тебя, почитала и решила все-таки сделать)))

0
16.04.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Наташа ура, ура! Присоединяйся конечно, вместе веселее!

0
16.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Оль, а ты делаешь просто 2-х стороними или с липучкой?

Я вот сижу думаю... то ли плакат доделывать в плане липучек, то ли просто в карман к букве..

0
16.04.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Наташ, я на буквы липучки делаю и на зверей хотела... А Катя двусторонние делает и я решила также... А на липучках у нас Женины есть, в планах доделать Карту мира)

Ты уже сшила аиста?

0
16.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Эх, тоже не буду химичить и сделаю как обычную игрушку, чтоб буквам в карманах не скучно было) У меня у мужа Др сегодня, так что только приступаю...

0
17.04.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Наташенька, от нас твоего мужа - С днем рождения!!!!!!!!! Всего всего ему самого хорошего!

0
17.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Олечка, спасибо огромное! У него уже есть 2 таких ярких солнышка, что еще нужно)))

0
17.04.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Это точно!!!

0
17.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Оль, а ты бегемота уже сделала?

0
18.04.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

нет Наташ, вчера сил не хватило( остались ноги и голову пришить... Для меня такие игрушки как в первый раз, долго получается... А за букву Б даже не бралась((( 

А сегодня на занятия идем, В и Вок пролетают...

0
18.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Я тоже такого еще не шила, сейчас вот бегимота сижу мудрю делаю(((

0
18.04.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

А аиста закончила? Мне кажется мало 1 день на игрушку, ведь свои дела, заботы еще

0
18.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

да, дошила. Не совсем меня устроил. с крыльями неправильно сделала, но Лизе очень нравится)

Мне тоже кажется. что надо по 2 дня... Ведь это у меня буквы есть, а большинство и буквы шьет...

0
18.04.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

голосование в контакте есть на эту тему... вчера большинсво не успевали... а сейчас я на работе, так не в курсе чего как...

Я аиста без МК шила, так тоже не все нравится, может потом переделаю

0
18.04.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Ааааааа, я тоже хочу! Но когда успеть то???

0
16.04.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Наташенька присоединяйся! Потом не соберешься...

0
16.04.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

уже распечатала)

0
16.04.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Оль, а ты двустороннего делала?

0
16.04.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Да двустороннего, он как игрушка получился... Ты маленького распечатала? Я его не решилась, уж больно миниатюрный, я сделала 14см

0
16.04.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

ага, маленького, а я большого выкройку не нашла, там он только целиком, а по частям ты сама сделала?

0
16.04.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Да я через копирку перевела клылья. А можно распечатать несколько раз и вырезать.

0
17.04.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

я сделала маленького уже)

0
17.04.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Ух ты как быстро! Ты сегодня не скачивала букву Б, что то я не могу зайти на сайт Кати(

0
17.04.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

я тоже не могу, но судя по стене в контакте она её еще не выложила.

Оль, а я без букв пока делаю, только зверьков. Буквы я по любому сделаю, а вот зверьков мне стимул нужен, поэтому вместе с проектом взялась. Всё вместе к сожалению не успею, т.к. я еще развивашки для дочи делаю каждый день и инфу собираю по совместному проекту "Обмен развивашками", а еще вебинары слушаю и там тоже задания будут)) эх, итак ложусь в 3 каждый день)

0
17.04.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

ага, я тоже видела у Наташи обмен, не взялась... Думаю тоже не буду успевать со всеми, мне в 6 утра вставать на работу, так что и ночью то не пошьешь особо каждый день, да Миша опять заболел(

а алфавит действительно можно в любое время сшить

0
17.04.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Да я не представляю как ты вообще что то еще делаешь, работая... молодец! с ужасом думаю о времени выхода на работу)

0
17.04.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Оль, выложили бегемота и Б!

0
17.04.2013
Три поросенка... и не только... Первая неделя СП "Алфавит"... Мои итоги...

Похожие записи