Ура, Ура! Сегодня (вернее уже вчера) стартовал проект Кати по совместному пошиву Алфавита!
http://vk.com/izfetra http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1882325 Это чудо!
Время 3 часа ночи/утра... Муж говорит, что я сушедшая и что завтра сегодня на работу в 6 утра, но я это сделала!!! С подсказками Кати, с ее выкройками и МК это совсем не сложно...
Долго думала стоит начинать или нет, уж больно много недоделок и хотелок... Решила, если не сошью сейчас, вместе со всеми, то не сошью никогда...
Посмотрим, на сколько меня хватит)))
У Кати есть даже МК как фотографировать! Вот учусь ( еще бы фотоаппарат пометять)))

План минимум выполнен! Спать!
У него уже есть 2 таких ярких солнышка, что еще нужно)))