Войти
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Про меня, любимую

Анна
Арсений, 13 лет 6 месяцевДиана, 13 лет 6 месяцев Раменское

Ты молодец какая! Дети в саду 3 дня, а ты уже вспомнила про себя!!!

Я тоже жду подходящий момент, что б пойти и сдаться на гинекологическое узи... Просто у меня стойкий стереотип, что после этого узи остаться здоровой не получится... Полюбас чего-нибудь найдут. Я уже год гинеколога прогуливаю. А повод сходить есть.
Желаю тебе, что б все исследования были только с диагнозом - "здорова!"
0
13.11.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Год??? Да ты перестраховщица :))))))))) Я с момента родов там не была, а сегодня нам 3,9 :)))))))))) Боюсь гинеколога сильнее зубного :))))))

0
13.11.2015
Анна
Арсений, 13 лет 6 месяцевДиана, 13 лет 6 месяцев Раменское

ну я просто у него на учете стояла с одной проблемой. До беременности ходила на узи - каждые 6 месяцев!!! Потом ходила раз в год, а сейчас уже и этот срок пропустила((( И главное, что у меня уже пару месяцев правый бок болит... короч очкую жутко. Стоматолог тоже страшный зверь, но у него методы мучений стандартные, а у гинеколога арсенальчик побольше будет. И суть проблем страшнее. И еще у стоматолога я боюсь его счетов... Прям с замиранием сердца иду на ресепшн после лечения.

0
14.11.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Могу посоветовать классного стоматолога в центре Мск. Мы у нее уже лет 10.

0
14.11.2015
Анна
Арсений, 13 лет 6 месяцевДиана, 13 лет 6 месяцев Раменское

Мы вроде как нашли своего зубного фея))) Я теперь еще мечтаю найти клинику, где с ингаляцией лечат (под полным обезболиванием). Ну только по отзывам, а не по рекламе.

0
14.11.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Тоже анекдот порадовал:))

А раньше желчный был?
Я себе перегородку делала)) 2 недели и ты огурчик:)
0
13.11.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Раньше я УЗИ брюшной полости не делала, не знаю :))) А у тебя тоже травма боевая носа, или ты делала косметику?

0
14.11.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Риноскптопластика у меня была. Боевая травма ))) s образная перегородка мешала дышать. Дышала ртом. Отправили в боткинскую на бесплатную операцию. Добавила 15 тыс и нос ещё подправили, более ровно поставили, а то он был сильно влево.

0
14.11.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

У меня не особо видно пока, и я не сказала бы, что мне это мешает. А врач говорит, чтоб не тянула, дальше будет хуже

0
14.11.2015
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва

Поправляй здоровье и пополняйте семью, дети уже в садике, наверно скучно дома))). А мне во время беременности все проверили и сказали, что я конь и все у меня хорошо, с годами оказывается молодеем.

0
30.11.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, мы думаем над этим :)))

0
30.11.2015
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Анекдот зачетный! ))))))))))))

0
13.11.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Нет бы пожалеть подругу, ты все ржешь :))))))

0
13.11.2015
Зимняя обувь для М + Д Вопрос по букингу, не проходите мимо.

Похожие записи