12 ИЮЛЯ родился мой сынок Димочка! Я теперь знаю, что такое СЧАСТЬЕ!!!
Что-самая сладкая сладость на свете? Сахар-могла я когда-то ответить. Мёд,мармелад,пастила...и щербет..Только теперь поняла я ответ. Родного ребёнка-запах макушки,что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные...и ноготки-Попка,коленочки...локотки...
Что-самая сладкая сладость на свете? Сахар-могла я когда-то ответить. Мёд,мармелад,пастила...и щербет..Только теперь поняла я ответ. Родного ребёнка-запах макушки,что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные...и ноготки-Попка,коленочки...локотки...


