Oliandra Барнаул Просто счастлива... Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье... Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье! Посмотрите еще 20 записей на эту тему :)ЮЛЕНЬКА:) Ейск Очень трогательно! 0 26.07.2011 Ответить Oliandra Барнаул Да... раньше меня такие стишки особо не трогали :) 0 29.07.2011 Ответить Сынок родился!!! Просто так стишок Похожие записи Я просто счастлива!!! Ура!Мы родились! Счастливая! Я самая счастливая на свете! просто потому,что все заслуживают быть счастливыми:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027