Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Клин

Сразу видно,наш малыш гений!!!

Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года) Железнодорожный

imageконечно гений и всегда на чеку)))

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

Во-во))))) и это он с нашим компом тоже делает)))))

0
05.03.2010
Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года) Железнодорожный

держитесь родители, это только начало))))

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

)))) хе-это просто банда и электровеник))))))

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

у нас БЛЯ БЛЯ постоянно говорит,мамам бля,баба у нее тоже бля,упадет и это тоже бля(((((

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

)))) Веселый малыш)))) главное чтоб ругаться реально поводов не было))))

0
07.03.2010
Поход к педиатру... Ура!!! Третий зуб!!!

Похожие записи