
Все дети как дети,произносят слоги Ма, па,ва ...
А наш только начинает слоги произносить,а все больше рычит,иногда проходят Кхя, агха, ма, пфа, а обычно в течение 3 дней он произносит ПФИ ПФА, ТХИ, ТХА
ВОТ))))
А еще стоя прыгает,как обезьянкин))) и по всем запретным местам старается пробраться,да и спит как Штирлиц или Ленин на худой конец)))

конечно гений и всегда на чеку)))