Войти
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Обратный отсчет

Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

Оль, пусть возьмут твои клеточки, оплодотоврят и заморозят) когда за вторым соберетесь, уже будут эмбриончики)

0
10.11.2011
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Я как раз в субботу планирую к Г идти обсуждать этот вопрос. Возмжно будем из моих криошки делать, если что-нибудь останется... у меня ведь именно из-за этого ДЯ, у меня плохие собственные клеточки:(

0
10.11.2011
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

А вдруг хорошие будут? надо пробовать!

0
10.11.2011
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Да, я тоже надеюсь, так что сначала успеем мои посмотеть, если все ок, то будем крио или сделаем две подсадки.

0
10.11.2011
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

Здорово! Пусть все получиться!!!!!!

0
10.11.2011
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

Ольчик, а вы с ней знакомы? Я пока не знаю, буду ли использовать свои клетки или донорские (в прошлый свои не прижились), но знать ее не хочу точно.. А как исследовали пиноподии? это сложно и дорого?

0
26.10.2011
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Привет! Да, так получилось, что одна моя знакомая сама предлождила стать донором. У этого есть конечно свои особенности, но с другой стороны, по крайней мере я ее знаю... вообще это очень сложно психологически... очень.... когда-нибудь я напишу об этом, но сейчас я не готова...  Чтобы незнать - это проще, я в банки доноров тоже обращалась, но как сложилось так сложилось.

Пиноподии я сдавала в клинике где делаю эко, по поводу других клиник я не знаю. Этот анализ еще не делается как просто услуга, его можно сделать в рамках научной работы, которая ведется на базе мгу. Так что анализ берут в клинике а смотрят вс там. Делается он очень долго... у меня от момента принятия решения до момента получения результатов прошло 4,5 месяца. Постоимости получилось тысяч 30.

0
26.10.2011
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за ответ! Удачи во всем!!!!!!!! Оль, а какая клиника?

0
26.10.2011
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

клиника "новая жизнь" в москве. Вам тоже УДАЧИ!!!

0
26.10.2011
Дождалась свои пиноподии наконец-то:) Бусидо

Похожие записи