Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Сопли пузырями

Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

Как Ваше самочувствие?

Окса, мне ка6ежтя в ее возрате же мало что лечится. Будем надеяться, что это временно так у нее:)Хорошо иметь своего такого хорошего врача, А еще лучше, чтоб Илька не болел никогда!!!

0
30.04.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

САмочувствие хорошее, но шопли так и текут рекой :( Может на зубья реакция такая? фиг знает :(((

0
30.04.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

:( а десны не чешет?Бедняжечка, такая погода, а ы с соплями:(

0
30.04.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

чешет конечно, там 2 нижних на подходе.Погода, говоришь?а фигли нам? Мы гуляем 2 раза да часа по 2-3)))))

0
30.04.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

когда пойдете?

0
30.04.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

часика через 1,5 думаю, пойдёмте с нами

0
30.04.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

Ага, пойдем:)

Мы спим сейчас, как раз проснется, покушает и гулять:)

ТОгда ориентировочно в 3, да? тогда созвонимся:)

0
30.04.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Монреаль

Думаю, это у бабульки уже не пройдет! Странно, что в 70 лет она все еще, как говориться, за штурвалом! Крепись! Не болейте! Ксюш, а ты сама когда-нибудь смотрела горлышко у малыша? т.е. видела, что оно красненькое? Еще у тебя хотела поинтересоваться, ты десенки чем-нубудь протираешь? у моего просто беленькое во рту.. Все забываю у педиатра спросить, надо ли что-то делать..

0
27.04.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Беленькое во рту-это молочница. Я знаю что нужно содой обрабатывать.а что ещё, лучше у педиатра спросить. Её лечить надо. У нас такого не было. Это либо из-за большого кол-ва кисломолочки, либо грязюку какую-то в рот занёс (это часто у детей быавет-всё ж в рот). Горло красное видела только 1 раз, когда Илья орал дурниной)))) Иначе рот не посмотришь у него.

0
27.04.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

У меня такая же история с гинекологом была. Встала к ней на учёт в 16 недель беременности, ей лет 70 с лишком, но такая дама бодрая и новшества всякие знает. Понравилась. А потом бац и через пару месяцев вообще сдала бабулька. А потом и на пенсию ей проводили быстренько. Вот такие дела(((.

Выздоравливайте, малыши!

0
26.04.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Ксюш, эта тоже знаешь впереди планеты! не в пример участковым нашим. Сама на пенсии, но блин всё-всё знает, шарит буд-то только после института (или что у них там? ординатура). Пасиб за пожелания, шопли наши до пупа :( в руки деть не даётся - соседей пугает истошными воплями))))

0
26.04.2008
Мама девочки (19 лет) Волгоград

Да, хорошего врача сейчас днем с огнем не сыщешь! Жалко конечно, но было бы побольше таких специалистов как ваша ( и на конфиренции, и на повышение квал.) А большинство их сейчас об этом и не думают, лечут по старинке. Прописывают лекарства, так им уже замена лучше пришла а они все равно.. Вот как им доверять.

0
26.04.2008
Ребёнок потеет во сне. Хождение в народ