Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Хождение в народ

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ууууууууу )))) веселуха у вас так себе всё это и представила ))) особенно бедную псинку ))

0
04.05.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

веселуха не то слово! Иногда тк навеселюсь, что вечером сяду где-нить в уголочке, лишь бы в покое оставили минут на 15 хотя бы)))) тут в бой идёт тяжелая артилерия в виде папы, развлекает Илью как может.

0
04.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

а у нас вечером минут на 20 в качестве тяжёлой артилерии бабушка с дедушкой - причём обязательно на пару - иначе не справляются а я хоть ем в это время человечески ну и в себя прихожу ))

"
0
04.05.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

ой!

поздравляю с хождением!! какие вы ранние:))

мы пока за ручку, иначе страашно:))

0
26.04.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ну нам пока тоже страшно, но попытки делает, уверенно ещё не ходит, но думаю это не за горами))

0
26.04.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

:))) ехидна еще та:))) я младшего (10 мес) уже запихиваю в песочницу к старшему, вместе там ковыряются - малыш и на попе и на коленках может посидеть, лишь бы в рот не тянул:))

0
26.04.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ну а как их ограничишь-то? столько ведь всего интересного вокруг!!!

0
26.04.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

ага:)) а много родителей гуляют с малышам как им,т.е. родителям хочется - хватит уже, накачался, иди куличики делай, не лезь не бери не пачкайся не бегай куда пошел ... грустно((

0
26.04.2008
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
уже ходит??? Вот здорово! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
0
27.04.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Пасиб) Причем дома хлебом не корми - дай походить, а на улице срочно надо ползти по грязи. ТОлько так хочет деть :)

0
27.04.2008
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

он дома босиком ходит? На улице,может,ботинки мешают...

0
28.04.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Не думаю, что ботинки мешают, просто не уверенно пока ещё топает. А дома босиком, изредка надеваю сандалики, хотя врачи говорят чтоб дома в обуви всегда ходил.

0
28.04.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

ого, класс! Поздравляю Вас с новым этапом в развитии.!Скоро мать не догонишь:)))А мы пока все ползам, а на улице за ручки ходим и тоже все с земли подбираем:)))Дома тоже еще тот ураган. Мне хорошо есть помощники. КОгда остаюсь одна с ней, то все это пипец, сил не хватает. Пока отвернешься жрачка кота на полу:))))Та же истроия, что и у Вас:)

0
30.04.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Монреаль

Поздравляю Ксюнь!!! Действительно, он у тебя ранняя пташка!

0
27.04.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Ранняя-не ранняя, главное чтоб здоровым был)))

0
27.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

Здорово то как!!!!!!!

Поздравляю вас с таким огромным достижением :)))

0
28.04.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Вот это да!! Обалдеть! Молодчинка Илья!

0
26.04.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Пасиб Светик)))

0
26.04.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

0
26.04.2008
Сопли пузырями Десяточка