

это я маленькая это моя доча
это мы с папулей
Красивая пара и очаровательная невеста :))) Мне кажется, что больше на папу похожа :)))
Доченька замечательная! И вроде как похожа на папу, хотя пока они так сильно меняються все может поменяться! Здоровья вам!
Спасибо большое!Да они сейчас каждый день разные и забавные!!!!
я голоснула за папу
но на фото где ты маленькая - на тебя похожа)
на первой фотке я маленькая только я там где-то 6кг, а на второй фотке моя доча она там в том же возрасте но 4 кг 500 ....папы маленького фото нет жалко(((